Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181.070 |
| Толщина | 1.8 мм |
| Проекция поршня от | 0.95 мм |
| Проекция поршня до | 1.05 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Iveco, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 973 ₴


