
К-кт прокладки ГБЦ
2 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 226.220
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт прокладки ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 226.220 |
| Толщина | 0.4 мм |
| Толщина после затяжки | 0.4 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Himiko, 3, Transit, MX-5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴

