Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 694.501 |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня до | 0.79 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Daf, LDV, Peugeot, Ford, ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 240-244, Convoy, J7, J9, Scorpio, Volga, 504, 604, 400, Granada, Tagora, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴


