Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.100 |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴


