Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 736.261 |
| Толщина | 1.58 мм |
| Толщина после затяжки | 1.58 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴



