Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 744.361 |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 054 ₴


