Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 829.005 |
| Толщина | 1.64 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.77 мм |
| Проекция поршня до | 0.82 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Rover |
| Совместимость с моделью | BX, 400, 405 |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴


