Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 851.041 |
| Толщина | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.653 мм |
| Проекция поршня до | 0.786 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Laguna, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴


