Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 780.910 |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, Eclipse Cross, 4007 |
Информация для заказа
- Цена: 1 891 ₴


