Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428.440 |
| Толщина | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.72 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 3 737 ₴


