Прокладка ГБЦ Металл
90 ₴
- Готово к отправке
Прокладка ГБЦ МеталлГотово к отправке
90 ₴
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 024.352 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Толщина после затяжки | 0.7 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

