Прокладка головки блока
6 ₴
- Готово к отправке
Прокладка головки блокаГотово к отправке
6 ₴
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107.270 |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Диаметр | 87.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, 6, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴

