Прокладка головки блока
6 ₴
- Готово к отправке
Прокладка головки блокаГотово к отправке
6 ₴
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.682 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Проекция поршня от | 0.67 мм |
| Проекция поршня до | 0.71 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴

