
Домкрат LAVITA ромб.1т
687 ₴
- Готово до відправки
- Код: LA 210110
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Lavita LA 210110 - Механічний домкрат
Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации механический ромбовидный домкрат Lavita LA 210110 является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель LA 210110 винтового принципа, с максимальной грузоподъемностью 1тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является значительная высота подъема 330мм и высота подхвата 110мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса. Корпус домкрата полностью выполнен из прочного метала, металлическая ручка для вращения штока имеет складываемую конструкцию. Домкрат оснащён резиновой подложкой для целостности лакокрасочного покрытия и порога автомобиля.
Основные преимущества:
• Значительный рабочий ход и высота подъема
• Висока надійність і стійкість роботи
• Мала вага 2,2 кг
• Можливість працювати з автомобілями низького кліренсу
• Відповідність ціна-якість.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lavita |
| Країна виробник | Україна |
| Вантажопідйомність | 1000 кг |
| Висота підйому | 330 мм |
| Висота підхоплення | 110 мм |
| Власна вага | 2.2 кг |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Механичний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 687 ₴

