
Домкрат гідравлічний Lavita LA JNS-08
1 366 ₴
- Готово до відправки
- Код: 8725
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Lavita LA JNS-08 - Домкрат гідравлічний
Гидравлический домкрат LAVITA LA JNS-08 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель LA JNS-08 бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 8тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 385мм и высота подхвата 200мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Преимущества модели:
• Вантажопідйомність 8тонн
• Хороша висота підйому 385мм, висота підхоплення 200мм
• Високий коефіцієнт корисної дії
• Плавність ходу при підйомі
• Відносно мале посилення
• Висока надійність і стійкість конструкції
• Фіксація вантажу на заданій висоті
• Точність гальмування
• Тривалий термін служби.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lavita |
| Країна виробник | Україна |
| Вантажопідйомність | 8000 кг |
| Висота підйому | 385 мм |
| Висота підхоплення | 200 мм |
| Власна вага | 5.63 кг |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гідравлічний |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 366 ₴

